Costos

Estudiantes de la Facultad de Idiomas (licenciatura y posgrado)

$ 1,000.00 m.n.

Docentes y personal de Facultad de Idiomas

$ 1,000.00 m.n.

   

Estudiantes UABC  
(No Facultad de Idiomas)

$ 1,600.00 m.n.

Docentes y empleados UABC 
(No Facultad de Idiomas)

$ 1,600.00 m.n.

Egresados UABC $ 1,600.00 m.n.

CONTACTOS

MEXICALI

Coordinadora

Nombre: Mtra. Catalina Elena Valencia Rivera

Correo: catalina.valencia@uabc.edu.mx

Telefóno: (686) 566-8736 Ext. 128

 

Soporte Técnico

Nombre: Ing. Jossue Enrique Guadiana Rodríguez

Correo: jguadiana@uabc.edu.mx

Telefóno: (686) 566-8736 Ext. 154

 

TECATE

Coordinador

Nombre: Mtra. Rosa Nereida Carrizales Jiménez

Correo: rosa.carrizales@uabc.edu.mx

Telefóno: (665) 654-5360 Ext. 2686

 

Soporte Técnico

Nombre: MTIC Jorge Gustavo Gutierrez Benitez

Correo: gutierrez.jorge@uabc.edu.mx

Telefóno: (665) 654-5360 Ext. 2686

 

TIJUANA

Coordinadora

Nombre: Mtra. Ana Rosa Zamora Leyva

Correo: azamora@uabc.edu.mx

Telefóno: (664) 683-3325 Ext. 54924

 

Soporte Técnico

Nombre: Ing. Alejandro Aguirre Fuentes

Correo: alexaguirre@uabc.edu.mx

Telefóno: (664) 683-3325

 

ENSENADA

Coordinador

Nombre: Mtro. Jesús Eduardo Fong Flores

Correo: jfong@uabc.edu.mx

Telefóno: (646) 175-0707 Ext. 65903

 

Soporte Técnico

Nombre: Mtro. Magdaleno Avilés López

Correo: maleno@uabc.edu.mx

Telefóno: (646) 175-0707 Ext. 65902