Directorio

Nombre Cargo Correo electrónico Teléfono
Recepción CEMAAI 566-8736 Ext. 201
Lic. Norma Rodríguez Pacheco Responsable CEMAAI norma.rodriguez@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 200
Ing. Jossue Enrique Guadiana R. Soporte Técnico jguadiana@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 154
Mtra. Marcela Fernández de Castro A. Actividades Culturales mfernandez71@uabc.edu.mx 841-8291 Ext. 310
Mtra. Angélica Ángel Palomares Control Escolar angelica.angel@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 145
Dra. Ana G. Guajarda Martínez S. Egresados anaggms@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 111
Dr. Rafael Saldívar Arreola Prácticas Profesionales (Traducción) rafaelsaldivar@uabc.edu.mx 841-8291 Ext. 311
Lic. José Casillas D. Prácticas Profesionales (Docencia) jcasillas@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 114
Mtra. Mar Brissa Pérez Muñiz Servicio Social Comunitario y Profesional brisa.perez@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 143
M. Ed. Icela López Gaspar Coord. Formación Profesional y Vinculación Universitaria icela.lopez.gaspar@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 152
Psic. Lorena Acevedo Orientación Educativa y Psicológica (Vespertino) lorena.acevedo@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 117
Psic. Martha E. Guzmán Ontiveros Orientación Educativa y Psicológica (Mat.) elideth.guzman@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 115
Mtra. Erika Martínez Lugo Coord. Formación Básica erika_mtzlugo@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 150
Ing. Israel Figueroa Sánchez Responsable de Educación Abierta ifigueroa@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 113
Mtra. Eleonora Lozano Bachioqui Maestría en Lenguas Modernas eleonoralozano@uabc.edu.mx 841-8291 Ext. 307
Dra. Sonia Acosta Domínguez Coord. de Posgrado e Investigación sonia.acosta@uabc.edu.mx 841-8291 Ext. 309
MELT Oscar Rubio Vargas Exámenes Internacionales oskarubio@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 102
Lic. Aydeé Martínez Mariscal Exámenes Institucionales aydeemtz@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 144
MFLES Esmeralda González Rameño Responsable del Centro de Evaluación y Certificación meraglez@uabc.edu.mx 5841-8291 Ext. 312
Lic. Rosario Jiménez Responsable de Boletín Info-I infoi@uabc.edu.mx 566-8736 Ext. 205